Kiki Smith - Ohne Titel - image-1

Lot 481 D

Kiki Smith - Ohne Titel

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Kiki Smith

1993-1996

3-teilige Arbeit: je Photographie auf Glas. Jeweils 18 x 13 cm. Exemplar 5/15 (+3 A.P.). Edition Galerie M. + R. Fricke, Düsseldorf/Berlin. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Zertifikat

Mit beiliegendem signierten und nummerierten Zertifikat.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen